Отправить

Отправить

Статьи

Качественные промо флешки со склада и под заказ

Промо флешки в Украине появились не так давно. С развитием прогресса флешка медленно но верно вытеснила из нашей жизни громоздкие, вечно ломающиеся и царапающиеся CD-диски. Флешки превзошли диски не только размерами и практичностью, но и техническими характеристиками, такими как скорость и простота записи и емкостью (на данный момент максимальная емкость одной usb-флешки 128 ГБ).

Такая промо продукция как ручки, чашки, блокноты и так далее – уже стали классикой и многим клиентам хочется чего-то нового. Чего-то функционального и нужного каждому человеку в независимости от вида деятельности.

Промо флешки стали глотком свежего воздуха в мире сувенирной продукции. Крупнейшие европейские поставщики рекламно-сувенирной продукции добавили промо флешки в свое базовое стандартное предложение. Множество фабрик в Китае и не только начали процесс производства данных изделий.

Промо флешки условно делят на две группы: флешки с фирменным чипом и no name. Продукция Goodram относится к первому типу. Мы используем только высококачественные комплектующие, в том числе чипы Toshiba. На наши флешки действует пожизненная гарантия, гарантирующая обмен флешки в гарантийных случаях. Флешки no name обычно производятся из комплектующих среднего и низкого качества, чипы используются не фирменные, гарантия не предоставляется. Такие флешки обычно дешевле фирменных на 10-20%.

В нашем ассортименте есть промо флешки изготовленные из высококачественного пластика, металла, а также мы изготавливаем флешки по индивидуальному дизайну из ПВХ. Во всех изделиях мы используем только самые лучшие комплектующие. Каждый чип на заводе подвергается многоразовым тестам, благодаря котором мы абсолютно уверены, что наша продукция наилучшего качества. Чипы, которые мы используем, производятся японской компанией Toshiba, мировым лидером по изготовлению комплектующих для флеш-памяти. Сотрудничая с лучшими производителями комплектующих, обеспечивая многоразовые тесты непосредственно на заводе в Лазиска Горне, мы готовы дать нашим клиентам пожизненную гарантию на все usb-флешки, произведенные и протестируемые на нашем заводе.

В нашем ассортименте продукция с Интерфейсом 2.0 и Интерфейсом 3.0.